• 6 октября 2015, вторник
  • Москва, Проспект Вернадского, 76, МГИМО (У) МИД РФ, зал №1

II Международная Студенческая Конференция "Устойчивые университеты за чистое будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Русский углерод"
3123 дня назад
6 октября 2015 c 10:00 до 16:00
Москва
Проспект Вернадского, 76, МГИМО (У) МИД РФ, зал №1

Присоединяйся к борьбе за чистое будущее и получи уникальные знания для старта головокружительной карьеры в инновационной экономике! 6 октября в МГИМО соберутся ведущие лидеры устойчивого развития от бизнеса, науки и ключевых ВУЗов Евразийского Союза, чтобы обсудить совместные действия в преддверие эпохальных климатических переговоров в Париже!

6 октября 2015 года в новом корпусе МГИМО (У) МИД РФ пройдёт Вторая международная студенческая конференция «Устойчивые университеты за чистое будущее»

Организаторами крупнейшего студенческого события, приуроченного к климатическим переговорам СОР21 в Париже, являются Факультет прикладной экономики и коммерции МГИМО (У) МИД России и Фонд «Русский углерод». Генеральным партнером конференции выступит компания Unilever.

Цель конференции – объединить студенческое сообщество для накопления и обмена передовыми знаниями в области устойчивого развития, создания совместных проектов с бизнесом и  научно-исследовательскими    институтами.

Факты о конференции:

  • Более 300 участников из 15 ключевых вузов России, Белоруссии и Казахстана,  зрители онлайн трансляции;
  • В качестве спикеров приглашены ведущие лидеры устойчивого развития: Советник по устойчивому развитию Посольства Франции в РФ Станислас Анрион, Ректор МГИМО (У) МИД РФ Торкунов А.В., Президент компании Unilever Джей-Ви Раман,  Глава Росгидромета А.В. Фролов, Пилот Solar Impulse Бертран Пикар, представители науки и бизнеса.
  • Впервые в России конференция будет проведена в соответствии c международным эко-стандартом ISO 20121;
  • На конференции состоится финал Премии устойчивых проектов, разработанных студентами и сотрудниками  университетов – «Климатрон»;
  • Посетители конференции смогут ознакомиться с достижениями университетов в области образовательных услуг и технологий на выставке. 

Организаторы: 

 

Генеральный партнер:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше